Наши студенты на международном форуме

I Международный форум студенческих научных сообществ состоялся в пятницу 14 июня 2019 г. в г. Ольштыне. Его организатором стала Высшая школа информатики и Экономики, с которой у нашего филиала подписано соглашение о сотрудничестве. По приглашению ректора вуза Агнешки Гурской на форум прибыла делегация филиала в составе к.п.н., доцента А.И. Кибыша, студентов Виктории Жуковой, Анны Аксютовой, Елены Беловой. Наши студенты выступили с докладами, которые были по достоинству оценены участниками форума. А Виктория Жукова за свой доклад была удостоена специальной награды ректора.

В будущем планируется продолжить научное сотрудничество между нашими вузами и участие студентов в совместных научных проектах. Следующая встреча по результатам студенческих научных исследований планируется осенью 2019 г. в Полесске.

2019-06-17T18:16:34+03:00 17 июня, 2019|Новости|0 Comments