Начало нового учебного года!

Сегодня вновь наш филиал открыл свои двери для студентов. Студентов, которые продолжат свое обучение по выбранным специальностям, и для тех, кто впервые завтра сядет в уютных аудиториях ВУЗа. Для них школьная скамья осталась позади, вступительные экзамены сданы, (с чем вас и поздравляем!). Казалось бы, самое напряженное время закончилось. Однако впереди адаптация к студенческим годам.  Здесь действует правило сродни «как корабль назовешь, так он и поплывет»: как начнешь учебу, так она будет проходить. В ходе торжественной части сегодняшнего собрания в адрес студентов было сказано много напутственных слов, пожеланий. После чего первокурсникам были проведены экскурсии по филиалу. А для студентов старших курсов были проведены классные часы.

2019-09-03T10:53:40+03:00 2 сентября, 2019|Новости|0 Comments