«Мы в ответе за тех, кого приручили»

В преддверии новогодних праздников в социальной сети «В контакте» студенты и сотрудники нашего филиала прочитали информацию о просьбе оказать посильную помощь в сборе кормов приюту для животных. И, решили, во что бы то ни стало, хоть на мгновение «оказаться» самым что ни на есть настоящим Дедом Морозом! Наши волонтеры сразу откликнулись на зов о помощи, и принялись собирать различные корма и крупы для кошек и собак. Радует, что и студенты заочной формы обучения не остались в стороне и активно присоединились к данной акции. Все, что удалось собрать – передали одному из Калининградских приютов для животных. А так же, сотруднику нашего филиала — Алексею Михайловичу Золотареву, который с огромной любовью, трепетом и нежностью относится собакам и милому котенку, что проживают около нашего филиала, передали лакомства для братьев наших меньших!
Слова благодарности хочется выразить как студентам заочного отделения которые не остались равнодушными к данному призыву о помощи, но и волонтерам организовавшим передачу корма, в частности: Бэйербаху Георгию, Демьянчуку Сергею и Чечулину Вадиму.

2018-01-10T20:41:18+03:00 10 января, 2018|Новости|0 Comments