«Мы-россияне»

Студенты нашего филиала стали участниками экскурсионно-образовательного проекта «Мы – россияне», который проводится в рамках государственной программы Калининградской области «Молодёжь». Проект дает возможность детям и молодежи региона выезжать в экскурсионно-образовательные поездки по городам России, участвовать в детских и молодёжных межрегиональных мероприятиях, школьных и студенческих экскурсионно-образовательных обменах, всероссийских молодёжных форумах.

С 20 по 22 сентября мы посетили достопримечательности нашей столицы, такие как: Центральный музей Великой отечественной войны на Поклонной горе, павильоны «Космос» и «Умный город» на Выставке достижений народного хозяйства, экскурсии в Александровский сад с возложением цветов у Могилы Неизвестного Солдата, экскурсия по Красной площади, прогулялись по природно-ландшафтному парку «Зарядье», заглянули в Третьяковскую галерею.

За время пребывания в Москве узнали много нового, нашли новых друзей, с которыми успели подружиться, и надеемся, что в следующий раз, мы сможем с ними увидеться, принимая участие в подобной экскурсионно-образовательной программе «Мы- россияне», но, возможно, уже в северной столице – Санкт-Петербурге.

Все студенты нашего филиала выражают слова благодарности за возможность принять участие в данной программе.

2020-09-23T13:51:03+03:00 23 сентября, 2020|Новости|0 Comments