Международная научно-практическая конференция

Как известно, конференции — неотъемлемая часть научной жизни учебного заведения. Конференции служат площадкой для презентации результатов работ ученых и специалистов, здесь обсуждаются достижения науки и техники, здесь же рождаются новые идеи.

Сейчас в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете проходит международная научно-практическая конференция «Развитие агропромышленного комплекса на основе современных научных достижений и цифровых технологий». В стенах Калининградского филиала состоялось заседание одной из секций конференции. Преподаватели филиала, студенты и специалисты-практики  предприятий Калининградской области представили доклады, касающиеся различных аспектов сельскохозяйственного производства, оптимизации работы сельхозмашин, развития агропромышленного комплекса в целом.

Работа секции прошла продуктивно, а дружественная атмосфера способствовала эффективному обмену опытом и знаниями.

2020-01-24T16:55:58+03:00 24 января, 2020|Новости|0 Comments