Летописец эпохи XX-XXI вв.

Сегодня, 10 декабря 2018 года в нашем филиале «СПбГАУ» состоялась Научно-практическая конференция к 100-летию со дня рождения Александра Исаевича Солженицына (1918-2008) «ЛЕТОПИСЕЦ ЭПОХИ ХХ-ХХI В.» А. И. Солженицин — русский писатель, публицист, поэт и общественный деятель. Получил широкую известность, помимо литературных произведений (как правило, затрагивающих общественно-политические темы), также историко-публицистическими произведениями об истории России XIX—XX веков. С докладами в рамках мероприятия выступили преподаватели и студенты филиала: Перетяка Нина Петровна — кандидат культурологии, доцент кафедры организации и управления в аграрной сфере КФ ФГБОУ ВО СПбГАУ; Плахута Мария и Жукова Виктория – студенты 2 курса экономического факультета КФ ФГБОУ ВО СПбГАУ( «А.И. Солженицын – миротворец и общественный деятель»); Аксютова Анна — студентка 2 курса зооинженерного факультета КФ ФГБОУ ВО СПбГАУ(«Восточно-прусские темы в произведениях А.И. Солженицина») и др. По итогам работы конференции лучшие выступления отмечены дипломами и сертификатами.В читальном зале библиотеки филиала работает выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Александра Исаевича Солженицына.

Кафедра организации и управления в аграрной сфере

2018-12-12T10:29:33+03:00 10 декабря, 2018|Новости|0 Comments