Экономическая игра «Денежный поток»

Вчера в стенах нашего филиала прошла экономическая игра Роберта Кийосаки «Денежный поток», в ней приняли участие все желающие студенты экономического факультета 1 курса. Перед началом игры ведущий Дмитрий Кудрин объяснил игрокам что такое деньги и «с чем их едят», что такое пассивный и активный доходы. По ходу игры, первокурсники с радостью получали зарплату, с ажиотажем скупали акции, выкупали и продавали дома и квартиры, заводили семьи и детей. Вообщем каждый шёл к своей «мечте» любыми экономическими целями. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Дмитрия Кудрина, что организовал и через игру научил нас как правильно тратить своё время и деньги. Как говорится: «Был бы ум, будет и рубль; не будет ума, не будет и рубля».

2017-10-26T14:44:30+03:00 17 октября, 2017|Новости|0 Comments