Интересные встречи!

Не за горами дата единого дня голосования – 18 марта. Это тот день, когда все жители нашей необъятной страны смогут отдать свой голос за кандидата на пост президента Российской Федерации. Предстоящие выборы – один из значимых государственных праздников России.
Избирательное право — один из древнейших правовых институтов демократического общества. Однако, несмотря на его древние корни, оно приобретает в сегодняшнем мире все большее и большее значение. И это связано, прежде всего, с вопросом о степени свободы в избирательных правоотношениях.
Сегодня в нашем филиале состоялась встреча студентов с Председателем Полесской ТИК (территориальной избирательной комиссией) Натальей Дмитриевной Михалкиной. В ходе информационной встречи она рассказала о том, что участие в выборах – это возможность самостоятельно определять свое будущее. Молодые люди, вне зависимости от политических убеждений, должны осознавать, что, участвуя в избирательных процедурах, они определяют развитие своей страны, а, значит, и формируют свою жизненную программу. Именно от активной гражданской позиции молодежи во многом зависит дальнейшая судьба нашей Родины.
Встреча прошла в дружеской обстановке, ребята с интересом слушали и задавали вопросы Наталье Дмитриевне. Надеемся, что студентов равнодушных к выборам Президента РФ не осталось!

2018-02-07T12:47:06+03:00 7 февраля, 2018|Новости|0 Comments