Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

Сегодня прошел районный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвященный 24-ой годовщине принятия Конституции Российской Федерации. Перед самым началом турнира в торжественной обстановке поприветствовала всех собравшихся в зале библиотеки Полесской СОШ — начальник отдела по делам образования, молодежи и спорта администрации МО «Полесский городской округ» — Светлана Николаевна Белкина, она пожелала всем участникам стремиться только к победе, успехов и сплоченности команды. Эстафету пожеланий и напутственных слов приняла Наталья Дмитриевна Михалкина — председатель Полееской территориальной избирательной комиссии, которая в свою очередь рассказала о сегодняшней знаменательной дате, и вместе с начальником Отделения по вопросам миграции отдела полиции по Полесскому району МО МВД России «Гвардейский» — Натальей Владимировной Сергеевой вручили паспорта школьникам района. В продолжении, 6 команд соревновались за возможность быть первыми в интеллектуальном турнире: «Кодекс» (Сосновская школа), «Депутаты» (Залесовская школа), «Демократы» (Саранская школа), «Славяне» (Славянская школа), «Социалисты» (Полесская школа) и «Новое поколение» (Полесский техникум). Пусть и с небольшим отрывом, но призовые места распределились следующим образом: III место — «Демократы» (Саранск); II — «Славяне» (Славянск); I — «Депутаты» (Залесье).
Особую благодарность хочется выразить студентам нашего филиала за оказанную помощь в подготовке и проведении районного турнира: Алексею Венгура, Александру Щеглову, Владиславу Евстратову, Егору Рылькову, Елене Куприянчик.

2017-12-12T22:31:17+03:00 12 декабря, 2017|Новости|0 Comments