Бизнес – планирование инновационных процессов

15 апреля на кафедре организации и управления в аграрной сфере состоялся круглый стол на тему: «Бизнес – планирование инновационных процессов».
Студенты агроинженерного факультета, под руководством ст. преподавателя Т.В. Хижняковой представляли свои бизнес – проекты, в которых определили цели и пути их достижения, посредством намеченных и разработанных программ действий. Выступающие отметили, что бизнес-план служит основным целям: даёт инвестору ответ на вопрос, стоит ли вкладывать средства в данный инвестиционный проект и служит источником информации для лиц, непосредственно реализующих проект. Бизнес-план помогает предпринимателю решить следующие основные задачи: определить конкретные направления деятельности фирмы, оценить финансовое положение фирмы и соответствие имеющихся финансовых и материальных ресурсов возможностям достижения поставленных целей; предусмотреть трудности, «подводные камни», которые могут помешать практическому выполнению бизнес-плана.
Кафедра организации и управления в аграрной сфере.

2019-04-16T10:45:41+03:00 15 апреля, 2019|Новости|0 Comments