Приглашаем на встречу с ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «ТАУРУС-ЭКСПЕРТ»

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА (на бесплатной основе) индивидуально:
— для субъектов малого и среднего предпринимательства по правовым аспектам ведения бизнеса, в т.ч. налогового, трудового, гражданско-правового законодательства, договорных отношений, претензионного порядка урегулирования споров, работе с ККМ и прочим вопросам, связанным с развитием, защитой, продвижением и поддержкой предпринимательства;
— для физических лиц по вопросам организации бизнеса, создания (регистрации) ИП и ООО .
Консультирование проводит директор ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «ТАУРУС-ЭКСПЕРТ» Аваков Руслан Викторович.
Консультирование будет проходить 19 октября 2018 года с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Полесск, ул.Советская, д.10, ауд.33 2-й этаж (конференц-зал) Калининградский филиал ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», параллельно с обучением по Охране труда и пожарной безопасности.

2018-10-22T13:05:50+03:00 17 октября, 2018|Новости|0 Comments