IIX турнир по конкуру на «Кубок СПбГАУ»

Вторая половина октября за окном, а это значит, что пришло время для традиционного турнира по конкуру на призы Калининградского филиала СПбГАУ. В этом году осень радует своим теплом, поэтому руководством Конного завода «Георгенбург», где собственно и проходило мероприятие, было принято решение провести его на открытом манеже. Турнир включал в себя три конкура: 1- Классический, с высотой препятствий 80-100 см, 2 – В две фазы, с высотой препятствий до 110 см, 3 – По возрастающей сложности, с высотой до 120 см. Среди участников были представители с различных районов области, наибольшее число всадников заявилось на первый конкур, а первое место досталось Шмагленко Татьяне на Паже. Во втором конкуре, хоть и не было такого большого числа участников, но борьба за первое место оказалась весьма напряженной, и победителем стала Папкова Кристина на Хакере. Последний заезд стал проверкой профессионализма и навыков для участников и интригой для зрителей, в итоге победа достается Улитичевой Анне на Касдоре. В этом году в двойне приятней было вручать Кубок Калининградского филиала СПбГАУ, так как победительницей турнира оказалась наша студентка зооинженерного факультета.

От коллектива Калининградского филиала СПбГАУ выражаем большую благодарность Федерации конного спорта Калининградской области и руководству КЗ «Георгенбург» за помощь в поддержании этой славной традиции!

***Больше фото в альбоме группы — https://vk.com/album-56071332_257361410

2018-10-30T13:44:06+03:00 20 октября, 2018|Новости|0 Comments