1 сентября – День Знаний!

1 сентября – День Знаний! Это первые звонки и волнения, и самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог Храма Науки. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября.
Традиционно 1 сентября в нашей филиале проводится торжественное собрание, посвящённое Дню Знаний.
С поздравительным словом выступила заместитель директора по учебной работе Елена Валентиновна Моисеенко, пожелав первокурсникам успешно постигать азы наук, хорошей учебы, творческих побед, профессиональных свершений!

Кандидат химических наук, доцент Олег Леонидович Косинский подчеркнул, что 1 сентября – это наш общий праздник, потому что в основу любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

После торжественного собрания первокурсники вместе с кураторами разошлись по аудиториям, где прошли первые минуты общения новоиспеченных студентов со своими наставниками!
В добрый путь, студенты!

2017-09-13T00:10:28+03:00 6 сентября, 2017|Новости|Комментарии к записи 1 сентября – День Знаний! отключены