ОТЧЕТ об участии в Школе молодежного актива «ЗаГлавные» время проведения: 26.11.2014 по 28.11.2014 организатор: Агентство по делам молодежи Калининградской области 2014-12-01T14:33:23+03:00

В пятницу нас привезли в оздоровительный лагерь им. Ушакова. Нас сразу же разделили на группы. И познакомили с нашими кураторами. Мы в первый раз приехали в лагерь, и конечно не знали, что нас там  ждет, но организаторы были достаточно высококвалифицированные  и собрали всех участников турслета  в актовом зале,  что бы рассказать порядок этого  дня. В группах кураторы сразу создали дружественную атмосферу: они придумали для групп веселые игры. На лекциях нас познакомили с основами  ССУ. Мастера провели очень хороший курс лекций, показав свой профессионализм. После того как мы познавательно провели время на лекциях ССУ, нам дали уроки мастерства по co-working. Мы впервые услышали о co-working хочется сказать честно,  что мы получили очень много полезной информации за короткое время.

Между лекциями у нас были небольшие перерывы в которых организаторы проводили флэш-мобы. В конце дня каждая группа должна была приготовить небольшой концерт. Концерт прошел в соревновательной, но дружественной атмосфере. В конце дня у нас было время для того, чтобы поделится своими впечатлениями о проведенном дне с нашими одногруппниками.
  

На второй день кураторы провели с нами утреннею зарядку.  Дальше день прошел в том же ключе, что и первый: весело, задорно, увлекательно и познавательно. Заключительным этапом нашего обучения стали соревнования по дебатам. С гордость хочу сообщить вам, что наша команда заняла первое место. Вечером мы организовали  КВН, который так же был проведен на высоком уровне. Заключением дня и турслета  стало прощальная дискотека. Нельзя сказать, что дискотека был очень веселой, потому что все мы  понимали, что на следующий день мы покинем этот турслет и расстанемся с  нашими новыми друзьями.   

В итоге после посещения  форума (Оздоровительного лагеря им. Ушакова) мы получили: новые знания, эмоциональную встряску, новых друзей, с которыми стараемся поддерживать  общение.

WordPress Lessons