Информация для студента-участника тестирования 2012-04-23T10:58:17+03:00

Информация для студентов
Как подготовиться к Интернет-экзамену

1. Посетить консультацию преподавателя;
  2. Пройти репетиционное тестирование на сайте http://фэпо.рф/  — инструкция студенту (дома, если есть возможность);
  3. Студенты на тестирование должны явиться строго по утвержденному графику в 18 ауд. учебного корпуса (явка обязательна), при себе  необходимо иметь зачетную книжку (паспорт);
  4. Перед началом тестирования каждый студент получает персональный логин и пароль для доступа к индивидуальным вариантам заданий (время для прохождения теста от 45 до 80 минут в зависимости от сложности дисциплины);
  5. Студентам запрещается пользоваться мобильными телефонами и любыми другими современными техническими средствами, вставать с места, разговаривать и использовать любые учебные и другие материалы, а также выходить из тестирующей программы и пользоваться другими программными средствами компьютера. В случае выхода или переключения тестирующей программы тестирование студента прекращается и фиксируется неудовлетворительный результат. Студент удаляется из компьютерного класса.
  6.  После прохождения  теста, завершить тестирование, забрать зачетку и покинуть аудиторию.