Достижения наших выпускников — Наша гордость! 2015-04-02T10:07:05+03:00

В работе любого учителя, преподавателя есть радостные моменты, из-за которых хочется петь, радоваться жизни, дарить радость окружающим. Конечно, речь идет об успехах учеников, которых мы выпускаем в профессиональную жизнь. Это очевидно, что когда твои знания, умения, опыт помогли твоему ученику так, что он пошел по жизни с гордо поднятой головой, стал проводником Светлого, Доброго, Великого, стал заниматься с детьми, передавать им свой опыт и знания!

Речь пойдет о выпускнике инженерного факультета Садаускас Вадиме Борисовиче,

который будучи студентом, проявил способности к научно-исследовательской деятельности, в результате появился ряд статей: Эксплуатационные испытания наплавленных лемехов //Контентус [Электронный ресурс]: Электронное периодическое издание «Контентус» — Эл № ФС77-44282.
и Эксплуатационные испытания наплавленных лемехов статья — Материалы международной научно-практической конференции – “Международное сотрудничество в сфере науки и образования”, Калининград; Варшава: Стартбукс, 2014,- 356 с. – ISBN 978-5-906195-14-2. По итогам защиты выпускной квалификационной работы, Садаускас В.Б. было рекомендовано поступление в аспирантуру, над чем он сейчас и работает. А техническое свое творчество, он решил продолжить с подрастающим поколением в ДЮЦ г. Черняховска, Калининградской области.

В результате, читайте сами: http://pravoznat-39.ru/?module=articles&;action=view&id=1572

Не без участия В.Б. Садаускас, Детско-юношеский центр Черняховска получил миллион рублей на развитие технического творчества детей. Министр образования Светлана Трусенева вручила победителям конкурса организаций дополнительного образования, реализующих проекты, направленные на развитие научно-технической и учебно-исследовательской деятельности учащихся, сертификаты на гранты правительства области.

«Никогда не останавливайтесь в поиске, в развитии, вливайтесь в научное сообщество нашей области. У вас есть все шансы стать изобретателями, учеными, и, может быть, однажды совершить настоящую революцию в науке и технике», — сказала, обращаясь к юным талантам, Светлана Трусенёва. http://chernyaxovsk.klops.ru/news/

WordPress Lessons