Мини ярмарка Аграрка 2015 2015-04-28T06:07:10+03:00

Ярмарок много не бывает! Это доказала, прошедшая 25 апреля 2015 г. на территории Калининградского филиала ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский Аграрный Университет» мини-ярмарка «Аграрка-2015».

Ярмарка «Аграрка-2015» проводилась в целях стимулирования и содействия в продвижении товаров сельскохозяйственных товаропроизводителей Полесского района на региональном рынке, обеспечения потребностей населения и организаций в семенах и посадочном материале, и профориентации сельскохозяйственных специалистов.

Тематика ярмарки была: приусадебное растениеводство (семена, саженцы, рассада); удобрения и средства защиты растений; садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; укрывной материал; молодняк с/х животных; корма и кормовые добавки.

В ярмарке активное участие приняли: ООО «Залесский питомник», ООО «Знаменский комбикормовый завод», КФХ «Аверьянов», Приусадебное хозяйство Худовердян В.И., Райпо Полесска, ОАО «Россельхозбанк»., Сбербанк России. Кроме полезных приобретений посетители «Аграрки-2015» отдохнули, посмотрев концерт творческих коллективов г. Полесска. ИНСТ-театр Лабиау.

Интерес к сельскохозяйственным выставкам возрастает с каждым годом. Участие в сельскохозяйственных выставках становится все более актуальным, поскольку сельскохозяйственная отрасль постепенно привлекает к себе внимание все большего числа, заинтересованных в ее развитии, людей. Это обусловлено складывающейся в мире ситуацией, а именно — нарастанием экономической нестабильности и продовольственного кризиса. Все участники получили грамоты и благодарственные письма.

{gallery}agrarka15{/gallery}

WordPress Lessons